如果您需要更多咨询, 欢迎您与我们联系!

 

通信地址:北京市朝阳区麦子店街37号北京盛福大厦2220号房间 邮编 100125

电 话: 010-6566 4687

传真: 010-6566 4647

 

相关业务联系人:

► 会员服务: 张婉 Maggie Zhang   (分机 110) mzhang@theiet.org 

► 会议开发: 刘婷婷 Tingting Liu  (分机 222) tliu@theiet.org

► 注册项目合作: 李珍珍 Jenny Li   (分机 219) jennyli@theiet.org

► 注册工程师:  陈思劼 Holly Chen  (分机 300) hchen@theiet.org

► 科研推广:  王璐 Veronica Wang  (分机 113)  veronicawang@theiet.org

期刊咨询:  王百桦 Jenny Wang   (分机 220)  jennywang@theiet.org

► 数据库咨询: 梁奔 Ben Liang     (分机 105)  bliang@theiet.org

► 人力资源:   陈旻 Christine Chen (分机 102)  cchen@theiet.org

► 市场宣传:   朱虹 Joyce Zhu      ( 分机 107)   jzhu@theiet.org